FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Тёплые полы

Отопление пола в доме

Компания «Русалс»  предлагает системы теплых полов – водяные и электрические. Система обогрева пола помогает создавать комфортную и безопасную температурную среду в квартире и частном доме.

Теплый пол под ламинат и под плитку

Мы предлагаем современные решения для использования с любыми видами напольных покрытий – теплый пол под ламинат, керамическую плитку, дерево и другие материалы. Таким образом, вы получаете комфорт не в ущерб дизайнерскому замыслу.

Кроме того, электрический теплый пол под плитку рекомендован для укладки в ванной комнате. Влага, попавшая на поверхность пола, быстро испарится с него, что позволяет обезопасить среду в ванной комнате. Также теплый пол препятствует росту грибков.

Безопасность, вообще, является одним из преимуществ отопления теплыми полами. Во-первых, это абсолютная электробезопасность, во-вторых, в отличие от батарей отопления, теплые полы исключают получение ожогов маленькими детьми, в-третьих, электрические полы отличаются минимальным электромагнитным фоном. Также системы теплых полов данного производителя благоприятны для людей с заболеваниями аллергией или астмой.

Другим достоинством систем теплых полов является легкость поддержания температурного режима и управления им. Они не требуют специального обслуживания и ухода. Теплые полы будут поддерживать комфортный режим отопления на протяжении длительного срока эксплуатации.