FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Монтаж систем вентиляции

Вентиляция — (от лат. ventilatio проветривание) организованный воздухообмен в помещениях благоприятный для человека и соответственно, совокупность технических средств обеспечивающих такой воздухообмен. Вентиляция, прежде всего, обеспечивает чистоту окружающего нас воздуха, его температуры и влажности согласно Строительным Нормам и Правилам. Системы вентиляции обеспечивают поддержание допустимых метеорологических параметров в помещениях различного назначения. Для производственных помещений чистота воздуха, его температура и влажность определяются особенностями технологического процесса и регламентируются в основном отраслевыми нормативами.

Прежде, чем производить монтаж вентиляции, очень важно правильно рассчитать и подобрать оборудование для вентиляции, размеры воздуховодов, выбрать место для расположения оборудования и определить оптимальную схему воздухораспределения. Получив заказ, технический специалист выезжает на объект заказчика, оценивает сложность объекта, нюансы выполнения работ по монтажу систем вентиляции.

Правильный монтаж воздуховодов — неотъемлемая часть правильной работы системы.

При монтаже воздуховодов в качестве крепежных элементов используются кронштейны и анкеры, либо дюбели (зависит от того где будет устанавливаться воздуховод). Перед наружным монтажом воздуховода определяется материал и состояние фасада здания, выбирается способ крепления. Также необходимо учитывать рельефные особенности фасада. Выполняя монтаж воздуховодов в шахтах, расположенных внутри зданий, необходимо учитывать ширину проемов шахты.

Наши специалисты готовы выполнить монтаж наружных и внутренних воздуховодов, как комплексно, так и частично