FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Наши услуги

 

Профессиональный монтаж кондиционеров решает задачу создания в вашей квартире или офисе благоприятной атмосферы. Качественная и быстрая установка кондиционеров нашими специалистами сопровождается предварительной консультацией и последующим обслуживанием. Помощь в подборе, проектирование, смета, доставка – обязательные сопутствующие услуги нашей компании. Также обращаем ваше внимание, что монтаж кондиционеров имеет длительный гарантийный срок.

Наши специалисты

 Сотрудники нашей компании – профессионалы с большим практическим опытом. Все они имеют профильное образование в области монтажа кондиционеров. Сотрудники имеют допуск к работе на ответственных объектах и навыки использования высокотехнологичного оборудования. Одним из гарантов качества наших услуг по монтажу, обслуживанию и производству является постоянство коллектива.

Наши цены

  Ценовая политика отличается гибкостью и учетом особенностей проекта заказчика. Установка кондиционеров состоит из нескольких типов работ. Ее стоимость складывается из мощности выбранного оборудования, индивидуальных характеристик помещения, способа крепления блоков. Сложность монтажа кондиционера оценивается на первичном этапе сотрудничества с нашей компанией. В каждом случае профессиональный подход к делу позволяет нам сократить расходы за счет скорости работ, комплектующих собственного производства и опыта решения любых технических задач по установке кондиционеров на разных объектах.