FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Котлы КЧМ на отработанном масле

Отопление отработанным маслом сегодня является прекрасной альтернативой традиционным видам топлива. Сжигание отработанного масла в отопительных установках позволяет достичь двух целей одновременно - не платить за утилизацию масла и бесплатно отапливать помещения. В настоящее время отопление отработанным маслом получает все большее распространение в России.

 

В Европе и Америке отработанное масло уже давно используется для отопления как одно из средств экономии энергоресурсов. В Росии ситуация с повторным использование отработанных масел выглядит намного более печально - большое колиство отработанного масло попросту выбрасывается в окружающую среду, нанося тем самым непоправимый ущерб экологии. Активное внедрение современных отопительных установок на отработанном масле может помочь решить эту проблемму.

 

Отопительные установки на отработанном масле бывают нескольких типов, но самым эффективным типов отопительных установок на отработанном масле являются котлы на отработанном масле. В котлах на отработанном масле используются дутьевые горелки на отработанном масле, обеспечивающие наиболее полное сгорание отработанных масел. Наша компания представляет оборудование для отопления отработанным маслом ведущих Российских и зарубежных производителей - EnergyLogic (США) и котлы КЧМ-5 на отработанном масле. Это высокоэффективные отопительные установки для работы на отработанным маслах, печном топливе и дизтопливе. Универсальные котлы КЧМ-5 в случае поломки горелки на отработанном масле могут быть без существенных затрат перенастроены для работы на дровах, угле, дизельном топливе или газе. Основным устройством, влияющим на качество сгорания топлива и безотказность работы системы отопления является горелка на отработанном масле. Именно от нее зависит устойчивость работы системы отопления. Мы предлагаем надежное, проверенное временем оборудование.

 

Каким бы надежным не было оборудование для отопления на отработанном масле, топливо подаваемое на горелку необходимо предварительно подготовить - отфильровать и отстоять. Только при соблюдении этих условий гарантируется безотказная работа котла на отработанном масле.