FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Мистер ХИТ АОТВК-1-18-6 (комбинированный).

Цена 20 300 рублей.

 

 

Описание
Котёл «Мистер Хит» АОТВК -1-18-6 имеет современную конструкцию классического котла на твердом топливе.
Котёл ««Мистер Хит» АОТВК -1-18-6 изготовлен из высококачественной стали покрытой порошковой краской. Предназначен для отопления жилых и производственных объектов. Топливом для котла служат дрова. Котёл оснащен чугунными колосниковыми решетками, большим зольником и регулирующей заслонкой воздуха которые позволяют регулировать интенсивность сгорания топлива. В процессе сгорания топлива происходит нагрев теплоносителя (как правило воды) залитого в систему отопления. Форма и размеры топочной части позволяют достигать высокой мощности и одновременно обеспечить сгорание дров с минимальным кoличествoм твердых остатков. Эффективность нагрева теплоносителя достигается за счет специально разработанной конструкции водяного контура. Тепловая энергия собирается всеми стенками водяной рубашки, в связи с чем, котёл обладает высокой скорость нагрева помещения и достаточно длительно поддерживает в нем комфортную температуру.
Подающая и обратная линии котла снабжены патрубками с наружной резьбой 1,5 дюйма, что является стандартным подсоединением и не требует проведения сварочных работ при монтаже. Котёл приспособлен работать в отопительных системах с естественной (за счет конвекции) или принудительной циркуляцией воды.
Исполнение котла «Мистер Хит» АОТВК -1-18-6 рассчитано на стандартное подсоединение дымохода.
Модель котла «Мистер Хит» АОТВК -1-18-6 является комбинированной, комплектуется встроенным ТЭНом, дополнительно котёл можно комплектовать автоматическим пультом управления, который позволяет поддерживать температуру воды на выходе из котла и воздуха в помещении, это позволяет более экономно использовать потребляемую электроэнергию.
Котёл ««Мистер Хит» АОТВК -1-18-6 оснащен чугунной конфоркой, которую можно использовать для приготовления пищи, или подогрева воды для хозяйственных целей.

Преимущества Стальных котлов «Мистер Хит»:
  • Котловой блок изготовлен из стали, покрытой порошковой краской, что является одновременно декоративным элементом и защищает котел от коррозии, продлевая тем самым срок службы изделия.
  • Стальные котлы устойчивы к перепадам температур, что в сравнении с чугунными котлами делает их более безопасными в эксплуатации.
  • Использование электричества позволяет сделать систему отопления наиболее гибкой и обеспечить максимальный комфорт в помещении.
  • При помощи котлов Мистер Хит можно создать полностью автономную систему отопления.
  • Стальные котлы обладают меньшей массой, в отличии от чугунных, что в свою очередь облегчает процесс монтажа и их стоимость значительно меньше стоимости чугунных котлов.
  • Котлы просты в эксплуатации и техническом обслуживании.
  • Котлы на дровяном топливе не загрязняют воздух и окрестности дома вредными выбросами.

    Характеристики:
  • Мощность: 18 кВт (при использовании твердого топлива)
  • Мощность встоенных ТЭНов 6 кВт (1ТЭН 6 кВт )
  • Площадь отапливаемого помещения до 180 м*2
  • Габаритные размеры: 740х480х680 мм.