FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Kermi тип FKV (нижнее подключение)

 

Плоские стальные радиаторы Kermi FKV производятся в Германии, но разработаны и протестированы специально для российских условий. Это современные отопительные приборы, совмещающие в себе высокую теплоотдачу, маленькие габариты и надежное немецкое качество.

     Несколько лет назад компания Kermi вошла в состав крупного швейцарского концерна, однако на радиаторы Kermi цена практически не изменилась. Всё также купить Kermi можно по доступным ценам изготовителя в нашей компании.

     Также обращаем ваше внимание, что радиаторы Kermi в каталоге могут быть обозначены новой маркировкой, что связано с переходом на новый принцип Therm X2 (принцип последовательных потоков теплоносителя). Таким образом, популярная модель Kermi 22 FKV будет обозначаться Kermi Therm X2 FTV.

  

Технические особенности радиаторов Kermi FKV

     Радиатор Kermi FKV предназначен для подсоединения к центральной или автономной системам отопления (с принудительной циркуляцией). Рабочее давление – до 10 атмосфер. Тип подключения – нижний (два отверстия снизу, а также боковое отверстие для термостатического вкладыша). Материал изготовления радиатора Kermi – высококачественная холоднокатаная сталь, нагревательные панели соединены между собой роликовым швом, сверху Kermi FKV оформлен декоративными плоскими панелями.

    По конструкции этот тип радиаторов может различаться количеством нагревательных панелей (от 1 до 3) и, соответственно, мощностью прибора. Выбирая подходящий радиатор Kermi FKV, обращайте внимание на его ширину и высоту – чем больше габариты, тем большую площадь он сможет обогреть.

     Наиболее популярная на данный момент модель для квартиры или частного дома – Kermi 22 FKV, которая сочетает в себе достаточную тепловую мощность и приемлемую стоимость. Все типы радиаторов Kermi FKV укомплектованы угловыми настенными кронштейнами, краном Маевского, заглушкой и термостатическим вкладышем.

 

     Радиатор Kermi FKV: преимущества

-                    быстрый разогрев радиатора, возможность максимальной загрузки с повышенной теплоотдачей (принцип последовательного соединения);

-                    экономия расходов на отопление;

-                    эстетичный внешний вид;

-                    соответствие всем необходимым российским и европейским стандартам безопасности и качества продукции;

-                    наличие рекомендаций от НИИ сантехники о применении в отопительных системах на территории России;

-                    наш каталог радиаторов Kermi содержит более 300 приборов, различных по типоразмеру.