FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Симисторные регуляторы температуры ТТС2000 (Regin)

 



Симисторные регуляторы температуры ТТС2000 предназначены для поддержания заданной температуры с помощью изменения мощности трёхфазных электрических нагревателей, работающих от сети напряжением 380±415 В. Они позволяют управлять нагрузкой, подключенной по схеме звезда или треугольник (в том числе асимметричную нагрузку при подключении треугольником). 
Регулирование мощности происходит за счёт изменения времени включения и выключения полной мощности нагревателя (пропорциональное регулирование по времени). Время цикла устанавливается в диапазоне 6-120 секунд. Переключение нагрузки осуществляется полупроводниковыми приборами (симисторами) в тот момент, когда ток и напряжение на нагревателе равны нулю. Это уменьшает потребление электроэнергии, исключает возникновение электромагнитных помех и увеличивает время безотказной работы оборудования. Регулятор имеет контакты для подключения внешних датчиков температуры, один из которых может быть использован для ограничения максимальной или минимальной температуры. 
Регуляторы автоматически изменяют закон управления в соответствии с динамикой объекта управления. Для быстро изменяющейся температуры, например, при регулировании температуры приточного воздуха он работает в режиме пропорционально-интегрального регулирования с фиксированной зоной пропорциональности 20 К и временем интегрирования равным 6 мин. Для медленно изменяющейся температуры, например, при регулировании температуры в помещении он работает в режиме пропорционального регулирования с фиксированной зоной пропорциональности 1,5 К. В регуляторе предусмотрено понижение температуры в ночной период с помощью блока NS/D. 
Если мощность электронагревателя превышает предельно допустимую для регулятора, то можно разделить нагрузку на несколько ступеней и управлять ими, используя вместе с регулятором ТТС2000 вспомогательный блок TT-S1, TT-S4/D или TT-S6/D. 


Технические характеристики: 

Тип регулятора TTC2000
Напряжение В/Гц 400/50, 3 фазы
Макс. мощность управления кВт 17
Потребляемая мощность Вт 45,0
Макс./мин. ток нагрузки на фазу А 25/03
Степень защиты   IP 30
Диапазон регулирования температуры °C 0–30
Минимальная температура   Определяется типом датчика
Максимальная температура   Определяется типом датчика
Понижение температуры K 4
Длительность цикла с 6–120
Сигналы управления xвход) B 0–10
Размеры мм 160x207x94
Вес кг 1

.



Схема подключения