FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Настенные газовые котлы Nobby Smart

Настенные газовые котлы Nobby Smart мощностью от 18 до 28 кВт предназначены для отопления помещений и подготовки горячей воды для санитарных нужд. Котлы Nobby Smart, как и газовые котлы всех других модельных рядов Kentatsu Furst, можно эксплуатировать не только на природном, но и на сжиженном газе.

В котлах Nobby Smart предусмотрена функция ограничения мощности в диапазоне 9–28 кВт для адаптации к различным системам отопления и сокращения потребления газа.

Котлы отвечают всем требованиям безопасности и благодаря принудительной системе дымоудаления идеально подходят как для установки в частных домах, так и для поквартирного отопления. Высокопроизводительный вторичный теплообменник ГВС выполнен из нержавеющей стали и имеет долгий срок службы. Встроенная погодозависимая автоматика позволяет экономить газ и повышает комфорт эксплуатации. К котлу можно подключить устройства терморегулирования, такие как комнатный термостат или хронотермостат, что позволяет дополнительно оптимизировать работу котла. «Утапливаемые» в корпус ручки регулирования исключают случайное изменение настроек температурных режимов.