FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Канальный кондиционер General Climate GC/GU-DN18HWN1

Цена 64 500 рублей. Монтаж 14 800 рублей.   

 

 
Канальный кондиционер General Climate GC/GU-DN12HWN1
 

Технические характеристики

Мощность охлаждения, КВт
5,5
Мощность обогрева, КВт
6,4
Обслуживаемая площадь
55
Тип компрессора
Не инвертор
Потребляемая мощность охлаждения, Квт
2,1
Потребляемая мощность обогрева, Квт
2,1
Max расход воздуха, Куб.м./ч
1160
Габариты внеш. блока (В*Ш*Г)
845x695x335
Габариты внут. блока, (В*Ш*Г)
1000x320x800
Уровень шума внеш/внутр.б., Дба
38/35
Вес внеш. блока, Кг
55
Вес внутр. блока, Кг
53
Максимальная длина трассы, м
15
Режимы работы
охлаждение / обогрев
Гарантия
3 года

 

Подробное описание

Канальный кондиционер General Climate (Дженерал Климат) GC/GU-DN18HWN1 – это классическая модель полупромышленной сплит-системы, рассчитанная на установку в различных помещениях средней площади. Данное устройство отлично справляется с работой по охлаждению или обогреву воздуха, достигая большей эффективности за счет того,что кондиционер оборудован мощным вентилятором, три уровня скорости вращения которого позволяют корректировать производительность оборудования. Наличие фильтров гарантирует чистоту воздуха в обслуживаемом помещении.

Особенности кондиционера:

  • Возможность обслуживания одним прибором нескольких помещений
  • Скрытый монтаж
  • Мощный нешумный вентилятор
  • Три уровня скорости вращения вентилятора
  • Длина воздуховодов до 14 м
  • Высота потолков в помещениях может достигать 6,5 м
  • Дополнительные режимы: вентиляции и автоматический
  • Фильтр первичной очистки воздуха
  • Проводной пульт управления
  • Скрытый монтаж

Канальные сплит-системы серии General Climate GC/GU-DN – подходящее решение для одного или нескольких помещений, где установка визуально видимого климатического оборудования нежелательна или невозможна. Прибор устанавливается скрыто, а воздух, очищенный и охлажденный или прогретый, подается в помещение по каналам вентиляции или через декоративные решетки.

Основные режимы – охлаждения и обогрева – позволяют использовать прибор и летом, и в холодное время года, а дополнительные режимы обеспечивают более комфортные условия эксплуатации прибора.

Мощный вентилятор, которым оборудован прибор, интенсивно прокачивает кондиционируемый воздух. Благодаря этому прибор может обслуживать и одно большое помещение, и несколько отдельных помещений со значительной суммарной площадью. Длина воздуховода, соединяющего прибор с обслуживаемым помещением, может достигать 14 м, а высота потолков в помещении – 6,5 м.

Фильтр первичной очистки воздуха задерживает механические примеси, содержащиеся в воздухе – пыль, пыльцу, шерстинки и волокна.

Проводной пульт управления гарантирует удаленный доступ к оборудованию и исключает вероятность потери контроля над оборудованием.

Скрытый монтаж оборудования обеспечивает и визуальную привлекательность помещения, обслуживаемого прибором – его интерьер свободен от излишнего количества техники, а благодаря тому, что прибор установлен удаленно и закрыт декоративными перегородками, звук работающего вентилятора также практически недоступен слуху во время работы устройства.