FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Канальные кондиционеры Kentatsu

Канальные кондиционеры Kentatsu мощные и экономичные устройства, способные создавать лучшие условия одновременно в нескольких помещениях. Установка внутреннего блока сплит системы происходит за потолком или в подсобных помещениях. Все воздуховоды для забора и подачи воздуха также скрыты. Поэтому устанавливать эти устройства кондиционирования имеет смысл на стадии строительства, перепланировки или ремонта здания. Важной особенностью таких систем является подмес свежего воздуха с улицы до 20%, что частично решает вопрос приточной вентиляции.

Для продукции этого бренда из серий KSKT и KSTT характерна возможная протяженность фреоновой магистрали между блоками до 25 метров. При этом перепад высот может составлять 10 метров. Все кондиционеры комплектуются воздушным фильтром и может оснащаться дренажным насосом.

Эта техника оснащена специальным сдвоенным фильтром, который производит многоступенчатую очистку воздушного потока. Его работа обеспечивает антибактериальную обработку, устранение бытовых запахов и загрязнений.