FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Канальные кoндициoнеpы

Такой вид климатической системы, как канальный кoндициoнеp (в г. Pязaнь все больше и больше мест, где они присутствуют), предназначен для применения не только в жилом помещении, а и в офисе с большой площадью, торговом зале, кафе, ресторане, производственном помещении.

канальные кондиционеры

Если вы хотите приобрести канальные кoндициoнеpы, следует иметь ввиду, что они состоят из двух отдельных частей. Канальный кондиционер наружным блоком крепят на стену помещения, также можно его закрепить на крыше, на карнизе или балконе. Внутренний блок канального кондиционера делают так, чтоб он мог без проблем уместиться в маленьком отверстии ближе к потолку.

Если вы решились купить канальный вид кoндициoнеpа – вы сможете сохранить дизайн квартиры без изменения, ведь глаз человека увидит лишь внешнюю решетку из множества деталей и элементов. Канальный кондиционер позволит равномерно распределять по квартире охлажденные либо подогретые потоки воздуха.  Приобретение канального кондиционера будет очень выгодным для  помещений с евроокнами, которые снабжены герметичным стеклопакетом.

Вся тонкость состоит в том, что такой агрегат обладает способностью подмешать поток свежего воздуха и централизовано его увлажнить  Поэтому выбрав канальный кондиционер, вы не пожалеете, что склонились именно к такому виду кондиционеров!