FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Системы холодоснабжения LESSAR

 Lessar – современное климатическое оборудование, которое охватывает широкий диапазон, от бытовых систем вентиляции и кондиционирования воздуха, до промышленных систем холодоснабжения. В номенклатуру Lessar™ входят следующие основные серии:

Системы кондиционирования воздуха.

Серия Lessar Home — бытовые системы кондиционирования, инверторные сплит-системы, мультисплит системы а так же дополнительные аксессуары.

Серия Lessar Business — сплит-системы коммерческого назначения (кассетные, напольно-потолочные, канальные, колонные сплит-системы), внутренние блоки (настенные, кассетные, напольно-потолочные, канальные) и наружные блоки (Mini, Increase, Heat Recover) мультизональных систем LMV, а так же комплектующие и аксессуары для данной серии оборудования.

Серия Lessar Prof — двух- и четырехтрубные фанкойлы всех типов, компрессорно-конденсаторные блоки, мини-чиллеры, модульные чиллеры воздушного охлаждения на базе Scroll компрессоров, модульные чиллеры воздушного охлаждения на базе винтовых компрессоров, винтовые чиллеры, центробежные чиллеры, абсорбционные чиллеры, сухие охладители и воздушные конденсаторы, руфтопы, прецизионные кондиционеры, а также дополнительное оборудование и комплектующие.

Системы вентиляции воздуха.

Серия Lessar Vent Business — ассортимент данной серии оборудования включает в себя вентиляторы канального и крышного типа, тепловентиляторы, а также различные вентиляционные принадлежности. Благодаря сравнительно небольшим габаритным размерам, а также наличию специальных аксессуаров вентиляционное оборудование этой серии может легко размещается под потолком или на кровле здания. Это позволяет экономить полезную площадь помещения. Заказчик таких систем получает простоту, гибкость и экономичность.

Значительный диапазон производительности по воздуху (от 200 до 15000 м³/ч) позволяет создать общеобменную систему вентиляции в большинстве типов зданий.

Серия Lessar Vent Prof — предлагает комплексную полноценную линейку компактных и центральных вентагрегатов. Компактные вентагрегаты Lessar Everest представлены в горизонтальном, вертикальном и подвесном исполнении, с роторными и пластинчатыми рекуператорами, с возможностью подогрева приточного воздуха как электрическими, так и водяными нагревателями. Предлагаются также агрегаты экономичного исполнения, в которых снижено энергопотребление за счет использования пластинчатых теплообменников новой конструкции.

Центральные вентагрегаты представлены в стационарном и подвесном исполнении. Кроме того для этой серии производятся вентиляционные агрегаты гигиенического и специального исполнения для бассейнов. По запросу оборудование комплектуются автоматикой и узлами обвязки.

Все оборудование производится на современных заводах стран Европейского Союза. Используются комплектующие известных мировых производителей, таких как Ziehl-Abegg, Comefri, Baker, Heatex, CoilTech и многих других. Оборудование проходит многоэтапный контроль качества, начиная от выработки технических решений и подбора производителей комплектующих, заканчивая предпродажным сервисным тестированием в конкретных климатических условиях и последующим сервисным сопровождением.

Наша Компания готова предоставить весь спектр услуг по поставке,монтажу,гарантийному обслуживанию данного оборудования  в Рязани, Рязанской области,Московской области и др.соседних областях.

Инвертерные  кассетные сплит-системы Lessar

Инвертерные  напольно-потолочные сплит-системы Lessar