FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Дренажные насосы Grundfos

 

 

ООО «Русалс» поставляет на российский рынок несколько серий дренажных насосов известных производителей Grundfos, Speroni,Джилекс. Оборудование сопровождается технической документацией и сертификатами.

Дренажными погружными насосами оснащаются системы полива, канализации и водоотведения. Применяются они и в бытовых, и в промышленных нуждах, при ведении ремонтных и строительных работ. В частных жилых домах, помимо ирригации, насосное оборудование устанавливается в колодцах, бассейнах. Есть и промышленные агрегаты, отличающиеся повышенной износоустойчивостью и производительностью.

При выборе дренажных насосов необходимо руководствоваться основными условиями эксплуатации: видом откачиваемой жидкости, количеством примесей и твёрдых частиц, объёмом и т.д. Существуют отдельные типы оборудования для работы в агрессивной среде, при высокой температуре, при усиленном режиме использования.

В зависимости от исходных факторов, могут понадобиться дренажные насосы нескольких категорий:

  • бытовые (предназначены для работы с чистой или слегка загрязнённой водой нормальной температуры без химических примесей);
  • промышленные (используются при больших объёмах перекачиваемой жидкости, а потому обладают повышенным ресурсом работы);
  • напорные (могут работать в экстремально высоких температурах благодаря защитной рубашке);
  • агрегаты для применения в агрессивных средах (изготавливают из чугуна или стали).