FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Газовые котлы PROTHERM

 Котлы Protherm  – напольные универсальные котлы, предназначенные для работы на природном газе или жидком топливе. Это позволяет использовать их для отопления домов и хозяйственных помещений, расположенных в удаленных районах, куда только планируется подведение магистрального газа.

 

 

Напольные газовые котлы PROTHERM PLO МЕДВЕДЬ
Напольные газовые котлы PROTHERM PLO BEAR (Медведь) чугунные с пьезорозжигом, предназначены для отопления помещений с возможностью нагрева воды в дополнительном бойлере ГВС, розжиг горелки осуществляется с помощью "негасимого пламени".

 

Напольные газовые котлы PROTHERM TLO МЕДВЕДЬ
Напольные газовые котлы Protherm Медведь TLO - неэлектрические чугунные котлы для отопления с возможностью нагрева горячей воды во внешнем бойлере. Они предназначены для отопления объектов с самотечной системой там, где не проведена электрическая энергия или ее поставки очень ненадежны. Котелы независими от электропотребления, идеально подходят для систем с естественной циркуляцией теплоносителя. Зажигание котла происходит с помощью "вечного пламени", которое нагревает специальный термоэлемент, вырабатывающий необходимое электрическое напряжение для управления работой котла.

 

Напольные газовые котлы PROTHERM КLO МЕДВЕДЬ
Чугунный котел PROTHERM KLO BEAR (Медведь) предназначен для отопления помещений. с возможностью нагрева воды в дополнительном бойлере ГВС, розжиг горелки осуществляется с помощью электрической искры.
  
     
Напольные газовые котлы PROTHERM KLO GRIZZLY (Гризли)
Чугунный котел PROTHERM KLO GRIZZLY (Гризли) предназначен для отопления помещений. с возможностью нагрева воды в дополнительном бойлере ГВС, розжиг горелки осуществляется с помощью электрической искры.
      
 
Напольные газовые котлы PROTHERM KLZ BEAR (Медведь)
Чугунный котел PROTHERM KLZ BEAR (Медведь) предназначен для отопления помещений. с возможностью нагрева воды во встроенном накопительном баке емкостью 90 л, розжиг горелки осуществляется с помощью электрической искры.